Посещение выставки ёлочных игрушек
Незадолго до Нового года коллеги по работе подарили пригласительный билет на выставку ёлочных игрушек, которая проходила (по-моему ещё и проходит) в Сокольниках. Мы с Зореславом приехали на второй день после запланируемого открытия выставки, однако попали в ещё недооформленный павильон, где все экспонаты стояли в подсобном помещении, из зала в зал бегали люди и занимались оформлением выставки. Как нам сказали, в этот раз они немного припозднились с открытием выставки, потому что она всегда проходила на ВДНХ, а в этот раз в виду ремонта павильонов, были вынуждены провести выставку в парке Сокольники
Читать дальше →





Вообще, идея перейти на формат 4K в моей голове витала давно, но, всё как-то не было особого повода. А тут повод случился — ноутбук был залит чаем и благополучно выгорел до тла (т.к. не имел возможности извлечения аккумулятора).






