Войти
Zoreslav
А мы тоже были в Мышкине прошлой осенью, и в Плёс тоже заехали. Вообще надо отчёт выложить о поездке.
Мне больше понравилось в жулезнодорожном музее под Ярославлем, мы там на дрезине покатались)
Да, в такую погоду на мопеде нынче я уже не поеду, ленивым, домашним стал. На машине комфортно))
Вам рации нужны, чтобы не теряться! Они есть, у Лены на даче валяются)
С каждым твоим отчётом убеждаюсь всё больше и больше, что на югах делать нечего абсолютно, и столько всего интересного и красивого на севере.
Тепло там в декабре. Вообще необычно видеть такой «дикий» Крым, без толп народа и туристов)))
Кстати, у нас тут тоже вот тепло, снег насыплет малость, тут же тает и просыхает всё. На днях +9 было)))
А мы тоже были в Мышкине прошлой осенью, и в Плёс тоже заехали. Вообще надо отчёт выложить о поездке.
Мне больше понравилось в жулезнодорожном музее под Ярославлем, мы там на дрезине покатались)
Да, в такую погоду на мопеде нынче я уже не поеду, ленивым, домашним стал. На машине комфортно))
Вам рации нужны, чтобы не теряться! Они есть, у Лены на даче валяются)
С каждым твоим отчётом убеждаюсь всё больше и больше, что на югах делать нечего абсолютно, и столько всего интересного и красивого на севере.
Тепло там в декабре. Вообще необычно видеть такой «дикий» Крым, без толп народа и туристов)))
Кстати, у нас тут тоже вот тепло, снег насыплет малость, тут же тает и просыхает всё. На днях +9 было)))