Очередной концерт Алексея Вишни в Москве

В Москве в очередной раз состоялся концерт Алексея Вишни. В последнее время я как-то отдалился от интернета, и, как выыяснилось, за прошедшие 8 лет пропустил уже с десяток таких концертов, но, в этот раз мне пришло персональное уведомление из ю-туба.

За прошедшие годы фанатизм поклонника от кумира сменился обычными человеческими чувствами, когда радуешься встрече с человеком, которого знаешь больше 20 лет. Да-да, первая моя встреча с Алексеем состоялась ровно 21 год назад, когда он был в моём нынешнем возрасте, а я на 21 год младше. У меня зачастую возникает такое чувство, что мой жизненный путь так или иначе следует по его колее. Я даже начал осознавать, почему на протяжении 20 лет мне не надоедает слушать его музыку и песни. Просто все эти песни, в отличие от других групп, они вне времени и пространства. Хоть они и полны некой безбашенности, тем не менее не свидетельствуют о временах прошедшей юности, они рассказывают о состоянии души, о состоянии внутреннего мира, который, как я считаю, за время моей жизни особо и не изменился. Именно поэтому на концерте присутсвовала публика совершенно разных возрастов: от 15 лет до стариков, возраста моих родиетелей, и даже, казалось, старше. Как сказал Алексей, для него это большая заслуга. Не каждый исполнитель может похвастаться таким, когда их концерты посещает сразу несколько поколений.

После концерта возле сцены скопилась длинная очередь за автографами. Раньше я такого не замечал. Видимо, творчество Алексея вышло на новый уровень. Видимо, Алексей дожил до того времени, когда стал настоящей звездой, и теперь у него есть не один фанат, печатающий футболки утюгом из пакетов, а полный залУлыбаюсь

Остальные фотографии можно посмотреть в галерее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.