Правила сообщества

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 

1.1. Данное сообщество является тематической площадкой для общения активных и целеустремлённых людей, увлечённых творческой деятельностью, любящих путешествовать и познавать новое.
1.2. Сообщество не предназначено для выяснения истинности суждений кого-либо из пользователей, решения социальных проблем, межличностных отношений, обсуждения политических и религиозных взглядов.
1.3. Факт прохождения регистрации подтверждает, что посетитель уже ознакомился с Правилами, принимает их и обязуется их выполнять. 
1.4. Общение в сообществе ведётся на РУССКОМ языке, с возможностью использования транслитерации.

2. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ РАЗРЕШАЕТСЯ:

2.1. Создавать публикации любого содержания, соответствующие тематике рубрик и несущие смысловую нагрузку, использовать элементы оформления, добавлять ссылки и изображения из альбомов.
2.2. Редактировать свою публикацию после создания на наличие ошибок и нежелательных сообщений.
2.3. Комментировать уже имеющиеся публикации, если её автор не запретил такую возможность.
2.4. Вести личный дневник любого содержания, не нарушающий п. п. 1.2.
2.5. Общаться с другими Участниками и Администрацией посредством личных сообщений.
2.6. Создавать списки друзей и недругов в личном профиле по своему усмотрению.
2.7.  Выкладывать в альбомы только СВОИ художественные фотографии, подразумевающие удачное заполнение кадра, приемлемую для восприятия большинства пользователей освещённость, цветопередачу и резкость, не дублирующиеся по содержанию, не нарушающие п. 1.2.
Можно выкладывать фотографии друзей и знакомых где присутствуете Вы, от своего лица, однако, об этом следует сообщить при публикации фотографии в описании.
2.8. Организовывать встречи посредством отметки в календаре и соответсвующем оформлении публиации только в рубрике МЕРОПРИЯТИЯ.
2.9. Создавать клубы по интересам.

3. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.1. Создавать публикации не несущие смысловой нагрузки, не соответствующие содержанию рубрики, а так же дублировать однотипные.
3.2. Создавать публикации методом копирования информации из других источников.
3.3. Использовать в комментариях ненормативную лексику, ссылки, содержащие вирусы и рекламную продукцию; пропагандировать упаднический образ жизни, курение, распитие спиртных напитков, употребление наркотических и психотропных веществ; призывать к насилию, разжиганию межнациональной или религиозной розни; угнетать других пользователей посредством язвительных сообщений любого характера, подразумевающих негатив и безысходность, включающих в себя выражение собственного превосходства.
3.4. 
Выкладывать в альбомы фотографии и изображения из других источников, а так же серию однотипных фотографий, фотографии на фоне гаражей, заборов (если он не является предметом архитектуры и искусства), технических хозяйственно-бытовых сооружений (сараи, курятники, свинарники, трансформаторные будки, бытовки, туалетные домики), столбов, помоек и свалок, а так же частичного попадания всего перечисленного в кадр фотоснимка, если это не является художественным замыслом фотографа, а лишь ярко выраженным отсутсвием желания сделать качественный снимок.
3.5. Обсуждать публично действия на форуме других Пользователей и Администрации, а так же финансовой стороны данного проекта.
3.6. Организовывать встречи в иных от МЕРОПРИЯТИЯ рубриках, а так же делать какие-либо отметки в календаре, не являющиеся организованным предстоящим мероприятием, в том числе и рассуждения на тему «куда пойти», в данном случае достаточно обойтись публикацией без отметок в календаре.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.