0.00
3 читателя, 2 публикации

Подарок Андрею

Однажды я зашла в магазин своих увлечений «Иголочка» и рассматривала вышивки, думала, какую приобрести. На глаза мне попались вышивки общегеографических карт мира. Больше всего мне приглянулась вышивка под названием «Старинная карта», которую я и приобрела. Так как Андрей по образованию картограф, поэтому я и решила подарить ему вышивку с картой.

 


Читать дальше →

Увлечение - вышивки



Вышивкой я увлеклась в далёком детстве, в 5 классе на уроке труда. Нужно было найти схему вышивки, или ткань с нанесённым на неё рисунком и вышить. Тогда я особо не задумывалась над выбором рисунка, и выбрала вышивку с грибом.Вышила (правда не до конца), получила оценку, и как-то потом было не до вышивок, были и другие школьные задания.

Потом вышивали гобелен, очень понравилось. Готовой работы у меня не сохранилось, т. к. я подарила учительнице.
После школы долгое время не занималось вышивкой, но, около 5 лет назад, когда я устроилась на такую работу, где от скуки можно сойти с ума, а компьютерные игры порядком надоели, эмоции прошлого снова вдохновили меня на вышивание.
Я даже не ожидала, что в продаже есть готовые наборы с тканью и необходимыми нитками, а так же схемой. Просто покупаешь, и, не занимаясь подбором цветов сразу же приступаешь к вышиванию.


Читать дальше →