Неспешные майские покатушки 2014

В прошлогодних майских поездках принимали участие не только я с отцом, а так же к нам присоединились Денис и Руслан.

В первый день праздников наши железные кони устремились на восток Московской области, где мы, проехав Ногинск, обустроились на привале в живописном местечке на извилине реки Клязьмы. Немного покатались по окрестностям, и, открыв сезон, поехали обратно. Далеко не поехали, так как полдня занимались настройкой техники и приведением её в порядок. Дальнюю поездку решили осуществить на следующий день.

А вот на следующий день по каким-то причинам Денис не смог поехать с нами, и его подменил Руслан, который поехал на моём первом велосипеде с мотором. Средняя скорость у него была не большой, поэтому ехали неспеша. В этот день путь наш пролегал на запад Московской области через Кубинку, где возле Тучково устроили привал. Места там очень красивые. Москва река ещё не сильно широкая, чистая, глубиной чуть больше чем по пояс. С одной стороны берег пологий, с другой стороны крутой, на котором растут пышные сосны. Дело близилось к вечеру, поэтому долго не засиживась двинулись дальше. Чтобы не возвращаться тем же путём, поехали в Москву через Истру.
Дорога пролегает по живописным местам: то спуски, то подъёмы. На дорогах Рузского района машин мало, дешь в тишине и спокойствии.
На Волоколамское шоссе въезжали уже в темноте. Благо, вся наша техника оснащена габаритными фонарями и фарами, особых проблем не испытывали.
Когда мы вернулись домой, я же толком и не помню, но уже начинало светать. Вот так вот мы провели два майских праздника в прошлом году. 

2 комментария

avatar
Роскошно.
avatar
Забыл открыть альбом для общего просмотра. Можете в автопросмотре в альбоме фотки посмотреть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.