День солидарности рыбам 2017

Ну, вот и прошёл этот знаменательный для меня праздник, который, по сути, является ничем иным, как празднованием моего дня рождения. Просто, чтобы не было акцентирования внимание на моей персоне, решил что лучше отмечать соответствующий по содержанию праздник, лишь косвенно относящийся ко мне, так как название подразумевает знак зодиака, под который я родился Улыбаюсь

Да, это первый год празднования моего дня рождения без семьи, я очень сильно переживал на счёт этого, и как бы я не старался удержать это в себе, и не портить всем настроение, эти переживания всё-таки всплыли наружу в виде гепертонического криза, который случился в самый разгар празднования. Однако, таблетками мне сбили давление, и плохое самочувствие не повлияло на отличное настроение.

В эти дни я получил большую поддержку от своих друзей, которые, по сути, теперь стали моей семьёй. Лена мне предложила отметить этот праздник на своей даче, с моими друзьями, все самые близкие люди были со мной, мне подарили такие необыкновенные эксклюзивные подарки, и их оказалось так много, что я такого просто не ожидал. Мы замечательно и душевно провели время, играя в настольные игры, гуляя по окрестностям.

Да, пожалуй, тут я даже был поражён тем, что в этот раз в бурелом полез не я один, а сразу несколько человек составили мне компанию. Правда, через некоторое время я немного оторвался от остальных, как-то разминулись, и, оказавшись по другую сторону ручья решил придерживаться своего направления, друзья пошли как-то иначе. Кажется что были близко от дома, но речка делала петлю в несколько километров, а я шёл вдоль русла, и мне уже стало казаться, что я иду не туда, так как вышагивал семимильными шагами через снег, который местами всё ещё был выше колена, а на знакомые места всё никак не выходил.

Когда уже стал подумывать о том, что всё-таки было бы неплохо соориентироваться, понял, что выхожу к мосту, через который мы переходили через речку, когда шли от дома в поле, там же я встретился и со всеми остальными, которые так же как и я были с промокшими ногами, но при этом довольные и счастливые. Сияющий

В общем, праздники прошли лучше, чем я себе представлял, всё душевненько, и как-то по-свойски прям, по-семейному, так что я смог полностью отвлечься от своих дурных мыслей.
Жалко вот только, что так быстро пролетело время, прям даже как-то незаметно, хочется продолжения этого банкета!

Ну, а напоследок фотографии с этого торжества:

 

Дедушкин табак.

 

 

8 комментариев

avatar
вот я отметил как все было насчет расстояний — начало маршрута это место, где мы прекратили движение вдоль русла реки, а ты, соответственно пошел дальше семимильными шагами и прошел еще вдоль русла один километр yandex.ru/maps/-/C6ALNWLT
avatar

Я не совсем понял, к чему ты отметил это место? Расстояние от чего до чего?

ты хочешь сказать, что с этого места вы полезли в плотный березняк на поле?

avatar
это расстояние от того места, где мы прекратили маршрут вдоль реки до того места где ты прекратил маршрут вдоль реки(конец твоего маршрута я не понял у какого именно моста ты закончил движение, поэтому выбрал второй)
avatar

Если касательно описания петли — то я имел в виду вот эту петлю: Карта

Я то шёл без вас весь путь, смысл мне описывать петлю с того места, где вы пошли на поле?

avatar
вот ты пишешь — «Правда, через некоторое время я немного оторвался от остальных, как-то разминулись, и, оказавшись по другую сторону ручья решил придерживаться своего направления, друзья пошли как-то иначе. Кажется что были близко от дома, но речка делала петлю в несколько километров»     до реки мы вместе шли рядом и перекрикивались, по руслу реки мы шли уже не рядом но шли по руслу одной и той же реки. и вот настоящий путь твой вдоль реки  yandex.ru/maps/-/C6AP6Nkh
avatar

Вань, ты осознаёшь, что вот в этом месте я пришёл отсюда:

avatar
Это не Пахра, это ручей, впадающий в Пахру, который я обошёл, ещё будучи наверху, не спустившись в низ, а уже внизу переходил через поваленные деревья чуть дальше за поворотом. Вот за этим ручьём, в той стороне где буква «я» как раз течёт Пахра.
avatar
Клево все вышло khhhh
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.