Встреча мопедистов

В субботу прошла очередная встреча мопедистов и мотовелосипедистов, в которой мы с отцом так же приняли участие. Собранный на скорую руку мой мопед в начале пути немного посорил деталями. Совсем чуть чуть. Отлетел один поворотник, который сзади ехавший папа подобрал по пути. Второй был на подходе. Но я, как истинный мопедист, набрав кучу всевозможных рожковых и шестигранных ключей не взял отвёртку, поэтому пришлось пальцем вывернуть винт, и оторвать поворотник, чтобы его не потерять.

Ну и вообще, всё-таки ехал на встречу мопедистов, поэтому согласно традициям, отвалиться должно гораздо больше, нежели пару поворотников, поэтому ещё вывалился и трос спидометра, который при сборке я установил в ступицу не до упора.

Несмотря на то, что глушитель сильно душит двигатель, мопед прыгает как блоха, и разгоняется далеко за 120 км/час. Даже не знаю, что же будет с прямотокомНегодующий Я вообще даже подзабыл малость, что он на обкатке...

На удивление всех присутствующих, встреча состоялась, и на неё даже кто-то приехал. «Кто-то» это как минимум пятеро, но было даже ещё больше. Встречались в центре, потом двинулись по проложенному Андреем маршруту, который проходил через Воробьёвы горы (он там проходил, или мы туда завернули по моей просьбе?), потом в Крылатское вдоль Филёвского парка и в Строгино.

На Воробьёвых горах пофотографировались, посмотрели на Москву с птичьего (ну почти птичьего) полёта, посмотрели трюкачества мотоциклистов и скутеристов (на машинах тоже резину пожёг народ вдоволь). Даже как-то не привычно, какая-то для Москвы не стандартная ситуация: среди кучи скутеристов, дрифтеров и толпы народа движется городской поток машин.

Дальше участники поехали на пикник в парк, а мы с отцом и Антоном поехали домой, так как нам предстояло ещё ехать на другой конец Москвы.

На фотографиях наша поездка выглядит вот на так:

А после встречи, оказывается, случилось небольшое происшествие, благо всё с хорошим концом:

6 комментариев

avatar

В строгино мы не ездили, а в серебряный бор)

Заезд на воробъёвы горы как рас и планировлся по желанию участников) 

avatar
А выезжали-то как из Серебряного бора? Вообще, как вы из Крылатского туда поехали?
avatar
В сер.бор через живописный мост
avatar
А, вы вообще не со стороны Строгино туда въехали. 
avatar
Крыло провернуло жесть конечно, у меня такое было на мотовеле — проехался на заднем крыле.
avatar
Я так понял что его не провернуло, а затянуло под колесо, иначе оно просто скоблило бы об покрышку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.