10 комментариев

avatar
Здорово. Красота. Отчет понравился.
avatar
Спасибо :) старалась :)
avatar
Спасибо за отчёт! Интересно было и почитать, а то я всё пишу, пишу...
Мы в Туле были летом 2014. Кремль был на ремонте, колокольня в лесах строительных.
avatar
Я хотела попасть в музей пряника, а Зореслав «у нас времени нет, надо дальше ехать, а то до Воронежа не доедем». В результате мы его так и не посетили.
А вы тоже там не были, как я поняла?
avatar
Потому что на каждый город мы должны были тратить не больше 2 дней, чтобы что-то посмотреть в других городах. К тому же, музей пряника не работал в этот день.
avatar
Кстати, рекомендую в Касимов съездить, к тому же от вас не далеко, очень красивый город и в плане архитектуры и в плане природы, вполне можно провести несколько дней, отдохнуть. Смотри описание в моём отчёте!
Если права получу — можем вместе скататься!
avatar
А что в Касимове посмотреть кроме набережной? 
avatar
Сам город весь красивый, рассказ здесь: http://hodim-edem.ru/blog/moto/190.html
avatar
Ну целом, там каждый дом это высокоархитектурное произведение искусства (буквально каждый), и в плане природы там места очень живописные.
Ну по моим предпочтениям Тула это обычный город, особо ничем не примечательный, а вот Касимов очень приятный. Там настрой даже какой-то другой. Вроде это и совсем не город, а маленькое поселение, а архитектура как в Питере.
avatar
Не были, только в магазине при нём.И, кстати, в музей пряника нужна обязательная запись и попасть туда если ты без группы можно только по определённым дням и часам
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.